Gewerbeverband Tittmoning & Umgebung - Die Vorstandschaft

Wissen. Service. Netzwerk. Bund der Selbständigen (BDS) - Gewerbeverband Bayern e.V.

Walter A. Drössler

Erster Vorsitzender:
Walter A. Drössler
W.Droessler@BDS-Tittmoning.de
Ansprechpartner: Ortsteil Törring, Umgebung und Industrie
Gewerbeverband Tittmoning
Erik Stettmer

Stellvertretender Vorsitzender: 
Erik Stettmer
E.Stettmer@BDS-Tittmoning.de
Ansprechpartner: Ortsteil Kay und Umgebung
BranchenverzeichnisBDS Tittmoning
Christian Günther

Stellvertretender Vorsitzender:
Christian Günther
C.Guenther@BDS-Tittmoning.de
Ansprechpartner: Magazin Schau.Rein!
Gerald Asenkerschbaumer

Vorstandsmitglied:
Gerald Asenkerschbaumer
G.Asenkerschbaumer@BDS-Tittmoning.de 
Ansprechpartner: Ortsteil Asten
Gewerbeverband Tittmoning
Franz Blüml

Vorstandsmitglied:
Franz Blüml
F.Blueml@BDS-Tittmoning.de 
Ansprechpartner: Tittmoning und Kirchheim
BranchenverzeichnisBDS Tittmoning
Ferdinand Schiller

Vorstandsmitglied:
Ferdinand Schiller
F.Schiller@BDS-Tittmoning.de
Ansprechpartner: Hotel und Gastronomie

Vorstandsmitglied:
Franz Weinzierl
F.Weinzierl@BDS-Tittmoning.de
Gewerbeverband Tittmoning
Marianne Greither

Kassenwart:
Marianne Greither
M.Greither@BDS-Tittmoning.de
BranchenverzeichnisBDS Tittmoning
Claudia Kreuzeder

Schriftführerin:
Claudia Kreuzeder
C.Kreuzeder@BDS-Tittmoning.de

Vorstandsmitglied:
Ute Sesselmann
U.Sesselmann@BDS-Tittmoning.de
Gewerbeverband Tittmoning
Andrea Mangs

Kassenprüferin:
Andrea Mangs
BranchenverzeichnisBDS Tittmoning
Franz Obermayer

Kassenprüfer:
Franz Obermayer




Für eventuelle Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung!

Bund der Selbständigen (BDS) - Gewerbeverband Bayern e.V. | Ortsverband Tittmoning & Umgebung
Ortsverband Tittmoning: Pallinger Str. 5, 84529 Tittmoning
Fon: 08683 8948501, Fax: 08683 8948502
info@bds-tittmoning.de, www.bds-tittmoning.de oder www.tittmoning.com
Bund der Selbständigen (BDS) - Gewerbeverband Bayern e.V. | Ortsverband Tittmoning & Umgebung | Nummer des Vereins: VR 5795 | Amtsgericht München

Bund der Selbständigen (BDS) - Gewerbeverband Bayern e.V. | Ortsverband Tittmoning & Umgebung

Pallinger Str. 5, 84529 Tittmoning, Fon: 08683 8948501, Fax: 08683 8948502, info@BDS-Tittmoning.de